passion.ru
Опубликовано 29 октября 2021, 17:58
1 мин.

Дмитрий Тарасов стал отцом в четвертый раз: Анастасия Костенко родила сына

27-летняя модель Анастасия Костенко и 34-летний футболист Дмитрий Тарасов снова стали родителями. У пары родился долгожданный сын, которого назвали Алексеем. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

Тарасов опубликовал видео в Stories, где поделился радостной новостью. «Хотел с вами поделиться этой новостью. 53 сантиметра, 3200 грамм. Алексей, добро пожаловать», — сказал Дмитрий.

© Дмитрий Тарасов объявил о рождении сына

В мае этого года Тарасов объявил о третьей беременности своей супруги. «Малыш, ты еще этого не знаешь, но мы тебя уже так любим! Правду говорят, что те, у кого еще нет детей, не могут понять счастье отцовства. Мы с Настей планировали каждого малыша, можете нас поздравить, уже скоро мы официально будем многодетной семьей! Милая, это лучший подарок для меня!», — делился эмоциями футболист.

Для супругов этот ребенок стал третьим, пара уже воспитывает двух дочерей: 3-летнюю Милану и годовалую Еву. У Дмитрия также есть наследница от первого брака.

Костенко и Тарасов поженились в 2018 году. Для Анастасии этот брак стал первым, а Дмитрий уже был дважды женат. Первая супруга спортсмена Оксана Пономаренко в 2009 году подарила ему дочь Ангелину. Также Тарасов 4 года состоял в браке с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Пара со скандалом разошлась в 2016 году из-за якобы измен звезды футбола.

_ Фото и видео: Instagram _