passion.ru
Опубликовано 31 октября 2021, 23:53
1 мин.

Дмитрий Тарасов расплакался во время съемки первого видео с новорожденным сыном

Футболист Дмитрий Тарасов два дня назад стал отцом в четвертый раз. 34-летний спортсмен, который воспитывает двух дочерей в браке с Анастасией Костенко и поддерживает дочь от первого брака, наконец-то стал отцом мальчика. Малыша назвали Алексеем. Сегодня счастливый отец поделился с подписчиками первым видео с участием ребенка, при этом сам Дмитрий не выдержал и заплакал от избытка эмоций.

Футболист Дмитрий Тарасов поделился первым видео с новорожденным сыном. Пока Алексей, который появился на свет два дня назад, остается вместе с мамой Анастасией Костенко в роддоме. В ролике запечатлено, как счастливый отец общается с малышом, качает его и заботится о ребенке. При этом на некоторых кадрах Дмитрий Тарасов появляется растроганным от эмоций.

Ролик вызвал много эмоций и у пользователей. «Именно так выглядит настоящее счастье», «Приятно наблюдать, такой заботливый папа», «Это настоящее счастье! Здоровья малышу и родителям», «Так это мило, с таким мужем, папой можно рожать бесконечно», — прокомментировали подписчики Дмитрия Тарасова.

Костенко и Тарасов поженились в 2018 году. Для Анастасии этот брак стал первым, а Дмитрий уже был дважды женат. Первая супруга спортсмена Оксана Пономаренко в 2009 году подарила ему дочь Ангелину. Также Тарасов 4 года состоял в браке с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой.

Фото и видео: @tarasov23, @kostenko.94/Instagram