passion.ru
Опубликовано 07 августа 2017, 11:44

Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко дом, о котором мечтала Ольга Бузова

В середине мая Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сообщили, что остались последние штрихи — и обустройство их любовного гнездышка, где некогда футболист планировал жить с экс-супругой Ольгой Бузовой, будет завершено.

Накануне же влюбленные с гордостью объявили: ремонт закончен. На своей странице в Instagram девушка спортсмена опубликовала фото, подписав: «Первые выходные в нашем доме». На снимке Костенко вместе с Тарасовым веселятся, прыгая на батуте во дворе, теперь уже их, дома.

В комментариях к снимку на Анастасию посыпались множественные оскорбления. Подписчики отметили, что она поспешила, назвав дом общим с футболистом. В свою очередь Тарасов, дабы поддержать любимую, написал: «В твоем доме, родная».

После этого сообщения многие пользователи Сети всерьез подумали о том, что спортсмен сделал Костенко очень щедрый подарок, о котором когда-то так мечтала Бузова, чем вызвал еще большую волну негатива в свой адрес.

«Это не твой дом, Насть. Это дом его и его мамочки», «Замечталась девочкааа», «Смешно "в нашем" интересно теперь чужие дома можно своими назвать?», «Походу она забыла кто дом купил, девочка не зазнавайся , скоро и тебя выгонят», «На чужом горе своего счастья не построишь. Это все временно. Расплата придет. Не сразу конечно», — прокомментировали разгневанные подписчики.

Фото: instagram