passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 17:00
1 мин.

Дмитрий Орлов объяснил, почему не общается с Ириной Пеговой после развода

Бывший муж Ирины Пеговой в новом интервью рассказал, почему не поддерживает никаких контактов с экс-супругой и в каких отношениях он со своей дочерью-подростком.

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова давно в разводе. Они расстались в 2011 году. Актер признался, что с тех пор не общается с бывшей женой. По его словам, люди для того и расходятся, чтобы прекратить связи. Однако у звезд есть общий ребенок, ради которого им время от времени приходится сталкиваться друг с другом.

У Дмитрия и Ирины подрастает дочь Татьяна. На данный момент девочке уже 16 лет. Она, как выразился Орлов, единственный вопрос, который существует между ним и Пеговой.

Несмотря на то что Таня родилась в творческой семье, становиться актрисой она не планирует. «На сегодняшний день моя дочь не предполагает актерства в своей жизни. За нее говорить не буду, все-таки она уже взрослая, пусть сама за себя отдувается. Таня — умница-красавица, целеустремленный человек, хорошо успевает в школе. У нас максимально дружеские отношения», — объяснил артист в разговоре с «Комсомольской правдой».

К слову, со своей второй женой Орлов тоже развелся в прошлом году. Сейчас он свободен и, похоже, совершенно доволен положением дел. «Это дает мне возможность повернуть свою жизнь в любом направлении», — заявил актер.

Фото: Global Look Press