passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 17:33
1 мин.

Дмитрий Нагиев показал себя в роли брутального ковбоя

Звездный телеведущий не готов делиться со своими подписчиками в Instagram каждой минутой жизни, но с удовольствием публикует яркие кадры со съемок, в стильных нарядах или во время занятий спортом. Сегодня он опубликовал небольшой видеоролик, где показал интересный образ, примерив ковбойскую шляпу и бежевую вельветовую рубашку.

В невероятный восторг больше всего пришла именно женская аудитория артиста. И дело далеко не в отлично подобранном образе. Под ритмичную музыку на видео Дмитрий смотрит пристально в камеру со своим фирменным прищуром, устоять от которого может далеко не каждая.

Почитательницы оставили не один комментарий под публикацией: «Дмитрий, ваши посты как отдельный вид искусства», «Старый лис!», «Лучший», «Как всегда, великолепен», «Дмитрий, вы безумно красивый и талантливый мужчина», — написали они.

Несмотря на такое внимание со стороны прекрасного пола и сценический образ мачо, Дмитрий не славится частыми сменами партнерш для романтических отношений, а о личной жизни вообще старается не распространяться. Но когда говорит о нежных чувствах, признается, что именно любовь является для него самым важным чувством в жизни: «Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет», — подчеркнул однажды актер.

Фото и видео: Global Look Press, Instagram