passion.ru
Опубликовано 20 августа 2017, 15:15

«Для чего тебе борода?»: Евгений Плющенко сменил имидж

Известный фигурист отпустил бороду и показал новые фотографии с отдыха.

Светлые волосы и отсутствие растительности на лице всегда были визитной карточкой образа олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Поэтому новые фотографии, появившиеся в блоге спортсмена, очень удивили поклонников знаменитости. Евгений находится на отдыхе с семьей, поэтому он позволил себе отрастить бороду. Один из снимков сделан возле Папского дворца — главной достопримечательности Авиньона, однако новый имидж спортсмена привлек большее внимание фолловеров, нежели шедевр архитектуры.

«Женя,для чего тебе эта борода? Без неё ты просто милашка», «Без растительности на лице-лучше! Ваша неземная жена не должна испытывать трения по своему прекрасному личику!», «Вас что, из тюрьмы выпустили... ????», «😊 👌 борода...», «Человек с бородой это что обязательно из тюрьмы? Человек меняе себе образ по моему это всегда здорово!!!!!», «Нееет! Не надо бороду! ;-)», «Да уж красавец, бородка тебя не красит».

Напомним, некоторое время назад Андрей Малахов опубликовал фотографию с бородой. Поклонники телеведущего также порекомендовали ему вернуться к прежнему имиджу.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram