passion.ru
Опубликовано 10 июля 2021, 14:21
1 мин.

Директор МакSим сообщила об улучшении состояния певицы

Врачи продолжают бороться за жизнь артистки.
МакSим

© Global Look Press

Представитель 38-летней Марины Максимовой (настоящее имя МакSим) Маргарита Соколова подтвердила, что певице стало лучше. Однако доктора клиники, в которой лежит МакSим, не делают поспешные выводы и не прогнозируют улучшение или ухудшение ее состояния. Певица продолжает находиться в коме и вывести ее пока из нее не удается.

«Дорогие друзья, все ваши молитвы и добрые пожелания в адрес МакSим были очень нужны и важны. Врачи дальнейших прогнозов пока не дают, но то, что наметилась положительная динамика, — это радость. Будьте здоровы, берегите себя и близких», — сообщила Маргарита.

Певица несколько недель находится в медикаментозном сне.

© МакSим, «Знаешь ли ты»

Вчера доктора больницы, в которой находится звезда, попытались отключить певицу от аппарата ЭКМО, но дышать самостоятельно она не смогла, поэтому было решено подключить ее снова. МакSим находится в состоянии сопора.

Напомним, что певица почувствовала себя плохо во время выступления 15 июня. Марину госпитализировали с пневмонией, тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. Позднее артистке стало хуже и врачи приняли решение ввести ее в кому.

_Фото и видео: Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram