passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 15:12
1 мин.

Дина Саева встречается с братом Элджея — пару заметили вместе на свадьбе Моргенштерна

Слухи о романе пары появились некоторое время назад благодаря внимательным подписчикам. Девушка часто оставляла любимому таинственные нежные послания в своем блоге, и ее поклонники решили, что они обращены именно к Даниилу.
Дина Саева встречается с братом Элджея — пару заметили вместе на свадьбе Моргенштерна

Дина Саева встречается с братом Элджея и известным блогером Даниилом Узенюком. Это выяснили корреспонденты издания Super.ru, которые заметили пару после свадьбы рэпера Моргенштерна. Они обошлись без масок и обычных маскировок.

А вот подписчики Дины подозревали это и ранее — многие обратили внимание на таинственные послания девушки в Instagram. Кроме того, она публиковала романтичные фото с молодым человеком, лицо которого было скрыто.

Стоит отметить, что Даниил — не только брат музыканта, но и довольно популярный Instagram-блогер со своими поклонниками.

На свадьбе Моргенштерна вместе с Диной время проводила и Настя Ивлеева, уже бывшая супруга Элджея. На торжественное событие блогер пришла в неожиданном траурном одеянии — во всем черном, скрыв лицо ажурной вуалью.

Демонстрируя свой наряд Дине Саевой, Ивлеева с грустью показала на свой безымянный палец, намекая, что ее брак, в отличие от отношений Моргенштерна, сохранить не удалось.

Фото: Instagram Дины Саевой и Даниила Устенюка

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!