passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 20:35

Дина Саева рассказала об угрозах: «Если со мной что-то случится, я вас люблю»

Угрозы начали поступать блогеры после провокационных снимков.

Известная тиктокерша Дина Саева предупредила своих подписчиков, что ей начали угрожать и напомнила, что всех любит – на случай, если с ней что-то случится.

Причиной недовольства со стороны многих пользователей Сети стало провокационное поведение девушки – она часто публикует довольно откровенные снимки в своем блоге и позволяет себе громкие подписи под публикациями.

Будучи уроженкой Таджикистана, Дина столкнулась с большим неудовольствием граждан этой страны тем образом, который она представляет в Сети. Очень многие осудили ее также за насмешки над религией.

Сама Дина прокомментировала, что никого не задевала и всех уважает.

Ранее агент Дины заявил, что тиктокерша отправилась в стационар, чтобы отдохнуть от социальных сетей. Многие тут же предположили, что она отправилась в рехаб, однако ее подруга опровергла это и заявила, что Саева решила взять паузу именно из-за угроз. Как бы там ни было, но после возвращения посты Саевой стали ещё более провокационными, а угрозы можно увидеть не только в личке, но даже в комментариях.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Дины Саевой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!