passion.ru
Опубликовано 03 мая 2021, 12:24
2 мин.

Дина Саева об отказе от охраны, угрозе хейтеров, конфликтах с семьей и новой квартире

Ксения Собчак вместе со своим шоу «Осторожно, Собчак» пришла в гости к самой популярной тиктокерше России Дине Саевой.

Девушка рассказала ведущей о своих покупках — она приобрела квартиру в Москве. Недвижимость обошлась блогерше в 29 миллионов рублей. Собчак позабавило, что Дина мало осведомлена о своих делах — ипотекой и другими вопросами занимался ее директор и мама.

Говорить о политике и своих взглядах Саева отказалась — по ее словам, не потому, что боится, ее об этом попросила мама.

«Я думаю, она боится за меня. Боится не хейтеров, людей», — говорит Дина. Тем не менее девушка довольно громко демонстрирует свою позицию, общается с оппозионером Алексеем Навальным и отказывается от госрекламы в своих блогах.

С хейтерами вопрос тоже довольно напряженный — Саеву довольно жестко затравили за откровенность в ее блоге и даже довели до проблем с психикой.

Сама Саева признается, что для нее нет ничего страшного в откровенных съемках — она видит в этом эстетику и готова не только сниматься топлес, но и полностью обнаженной.

Дина рассказала о тяжелом детстве — у нее есть проблемы с родственниками из Таджикистана, которые резко осуждают ее и ее мать, обвиняя в том, что она стала проституткой и «легла» под русского парня.

Несмотря на многочисленные угрозы, Саева отказалась от охранника — она призналась, что не любит ходить в сопровождении охраны. В ответ на вопрос Собчак она ответила, что не боится — только надеется, что увечить ее не будут, а сразу убьют. А единственное, чего она боится — то, что ее семья останется без денег.

Фото: Instagram Дины Саевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!