passion.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 16:18
2 мин.

Дина Саева рискует лишиться российского гражданства: «Серьезные проблемы в жизни»

Блогер призналась в социальных сетях, что не может сейчас сосредоточиться на создании контента, поскольку ей нужно справиться с проблемами.
Дина Саева рискует лишиться российского гражданства: «Серьезные проблемы в жизни»

У Дины Саевой снова сложности — на этот раз не с нервной системой, а с законодательством.

В сториз Instagram девушка рассказала подписчикам, что не может сосредоточиться на своем блоге, поскольку сейчас у нее есть трудности посерьезнее — ее хотят лишить российского гражданства. С чем это связано, звезда не уточняет.

Суд, на котором будет принято решение, состоится 23 июля.

Сейчас она ищет адвоката и обращается за помощью к друзьям.

У Дины Саевой было немало проблем с хейтерами — девушку сильно осуждали за чересчур откровенный контент. Сама звезда соцсетей родом из Таджикистана, и вся ее семья придерживается мусульманских традиций.

Сама Дина выбрала более светские взгляды и даже призналась, что готова сниматься в откровенных фотосессиях — как топлес, так и полностью ню, и хейтеров не боится, переживая больше за маму и сестру.

Когда они с семьей приехали в Москву, они жили очень бедно. Спасением стало увлечение Дины социальными сетями. Ее мама поначалу не одобряла это, но потом смирилась — сейчас девушка полностью обеспечивает свою семью.

«У нас была очень сложная жизнь. Раньше я постоянно работала, была поваром и еще на стройке. Сейчас я уже 3 или 4 года вообще не работаю», — призналась мама Дины, дав однажды интервью своей дочери.

В отличие от мамы, более дальние родственники к популярности Дины относятся очень категорично — многие и вовсе перестали с ней общаться.

Фото: Instagram Дины Саевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!