passion.ru
Опубликовано 17 июня 2016, 15:30

Дима Билан рассказал о детстве и счастье

34-летний певец Дима Билан рассказал о родном городе и показал, как выглядит счастье.
Дима Билан рассказал о детстве и счастье

Поклонники Димы Билана, внимательно следящие за жизнью артиста, наверняка заметили, что в последнее время популярный певец все чаще предается ностальгическим чувствам. Так, за несколько часов до начала церемонии вручения премии МУЗ-ТВ 2016 он наконец сбрил бороду, моментально став моложе на 10 лет, а сегодня — поделился воспоминаниями о родном городе.

«Вот где я родился) и правда чувствую, что очень рядом к самому себе сейчас! Правда говорят, что что-то происходит с человеком, когда возвращаешься к истоку..Съезжу обязательно, посмотрю на роддом, в котором я простудился сразу после рождения! Кстати, у меня в принципе родители европейской внешности, но когда я родился, то был абсолютно заросшим! чёрная волосатая голова, сросшиеся, черные и густые брови и так далее....Что молодая пара, семья, истинных Черкесов хотели меня забрать и поменять, потому как у них родился сын полная моя противоположность по растительности !!! Мож в родственников пошел дальних или в тетю , она у меня Кабардинка ! ) Представляю этот родительский кворум в роддоме (рассказ Нины Дмитриевны)», — написал он.

«Дима, а вдруг подменили... Хотя очень похож на отца», — забеспокоились фанаты. Они также пригласили его заехать в микрорайон Московский, посмотреть на музыкальную школу им. Димы Билана.

В предыдущей записи артист показал подписчикам, как выглядит счастье.

«Меня просто вынуло!!! Вот блин шагает ведь ,дрянь такая !))) шагай быстрее уже ))) а то плетется как на прогулке. С технологиями счастье уже не то , каким мы его себе нафантазировали ))», — поделился эмоциями он.

Фото: instagram.com