passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 11:21

Дима Билан отказался от сыроедения и сварил суп

Фанаты певца вздохнули с облегчением.
Дима Билан отказался от сыроедения и сварил суп

34-летний певец Дима Билан заставил своих поклонников понервничать. В последнее время певец заметно похудели выглядит изможденным. На испуганные вопросы фанатов Билан отвечал, что практикует сыроедение, а через какое-то время признался, что у него обнаружились проблемы со здоровьем — гастрит. Теперь артисту приходится внимательно относиться к своему питанию.

«Все от неправильного питания. Теперь познаю, что такое есть каждые 2-3 часа маленькими порциями. Утром варю кашки: рисовую, овсяную, манную. Уже сам умею, и очень неплохо получается. И знаете, мне понравилось быть худым. Такая легкость ощущается, вернулась забытая гибкость. Так что буду поддерживать это состояние», — рассказал Билан в одном из интервью.

Многих фанатов встревожил тот факт, что Билан практикует сыроедение, после егорассказов о проблемах с пищеварением.

Вчера Дима порадовал подписчиков, сообщив, что сварил себе воскресный суп. Многие вздохнули с облегчением и обрадовались, что Билан перестал придерживаться диеты сыроеда.

«Молодец! Талантливый человек талантлив во всем!) Новых кулинарных открытий!», «Огого это круто!!!Девушки это ценят достойно. Эх осень... Такая осень.... Хочется домашнего супца», «Наконец то Димыч кушать стал!». (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Фолловеры попытались выяснить рецепт супа от Билана или хотя бы выяснить его составляющие, но певец не раскрыл тайну своего воскресного супа. Одно можно сказать: морковка нарезана по-мужски, крупно.