passion.ru
Опубликовано 16 марта 2022, 21:41
1 мин.

Дима Билан решился на операцию: что за болезнь мучает певца с 12 лет

Дима Билан рассказал подписчикам о проблемах со здоровьем. В личном блоге артист упомянул, что уже лег в клинику и готовится к проведению операции. По словам исполнителя, проблема давно его беспокоила, но не было времени на ее решение.

Дима Билан, наконец, нашел время, чтобы разобраться со своим здоровьем. Недуг беспокоит певца с 12 лет, но он не решался на операцию. Видимо, проблема приобрела серьезный масштаб и откладывать вмешательство больше нельзя. Раскрывать подробности своего заболевания Дмитрий не стал, но отметил, что проблема связана с пищеварительной системой.

«Я никогда особо не был открытым человеком, который легко и просто делится подробностями своей непубличной жизни. Я всегда оставляю свой островок закрытым от глаз. Это мое святое, нетронутое место, где я заряжаюсь, чтобы продолжать делать то, чему я учился, чем меня наградила природа и благодаря чему мы здесь с вами сегодня собрались! Но, зная, каким бывает этот мир, хочу опередить все слухи, истерию, домыслы и сказать от первого лица — я лежу в больнице и решаю вопрос, который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам! Берегите себя и свое здоровье!» — объяснил музыкант.

Операция состоится уже 18 марта.

Фото: Global Look Press