passion.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 15:59

Диана Пожарская прокомментировала слухи о своей беременности от Янковского

Актриса заявила, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Пользователи Сети, которые часто осведомлены о личной жизни своих кумиров лучше, чем они сами, несколько дней назад начали говорить о том, что Диана Пожарская собирается выйти замуж за Ивана Янковского. Более того, уточнялось, что пара ждёт ребенка.

Поводом для слухов стала последняя фотография актрисы – в уютном домашнем костюме на кадре она выглядит немного округлившейся, из-за чего подписчики Дианы предположили, что она беременна. Кроме того, на безымянном пальце артистки заметили крупное кольцо.

Внести ясность в этот вопрос решила сама Диана – актриса рассказала изданию «Сплетник» о том, какие отношения их связывают на самом деле, и вежливо попросила всех любопытствующих оставить в покое.

«Я не беременна. С Ваней я не живу. Мы лишь друзья и ничего больше. Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком. Всем мир», – говорит Пожарская.

Сам Янковский по этому вопросу хранит молчание, и слухи пока никак не прокомментировал.

Позже Дарья Пожарская, однако, написала в своем блоге, что никому ничего не комментировала, и вообще не афиширует свою личную жизнь.

«Хочу прояснить одну ситуацию и в очередной раз напомнить, что меня нет ни в каких соц.сетях, кроме этой (Instagram). И я никогда ничего не комментировала и не опровергала на тему дел сердечных. Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам. Им просто делать нечего, они ещё маленькие дети, иначе я никак не могу объяснить глупости, которыми они занимаются, выдавая себя за меня. Уверена, что однажды им это надоест. А пока опирайтесь на ту правду, которая есть здесь, на моей скромной странице, где я немногословна и делюсь только тем, чем считаю нужным», написала Диана.

_ Фото: Instagram Дарьи Пожарской_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!