passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 22:00
1 мин.

Девочки милашки: Анастасия Костенко показала подросших дочерей от Дмитрия Тарасова

27-летняя модель Анастасия Костенко с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, воспитывают двух дочерей Милану и Еву, а также долгожданного сына Алексея. Старшие дети звездной пары предпочитают проводить много времени вместе и даже выбирают одинаковые костюмы для прогулок.

Анастасия опубликовала новые фотографии с подросшими дочками на своей странице в Instagram.

Счастливые Милана и Ева позируют молодой маме на прогулке. Девочки выбрали для выхода одинаковые комбинезоны ярких цветов, которые отлично подошли для весенней погоды.

Дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

Дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

© @kostenko.94/Instagram

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия» 2014 года и многодетная мама призналась, что дочери являются для нее настоящим лекарством от любых бед и переживаний.

«Знаете, что помогает больше всего? Дети. Нет возможности погулять, побеседуйте с ними, как будто перед вами взрослый человек. Дети очень здорово могут успокаивать, прямо лекарство какое-то», — подписала фото наследниц Анастасия.

Подписчики модели отметили, как быстро растут девочки. Милане в этом году исполнится уже 4 года, а Ева совсем недавно с размахом отметила 2-летие в кругу родственников.

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились 4 года назад, вскоре после развода футболиста с телеведущей Ольгой Бузовой. Пара изначально хотела иметь большую семью и несколько наследников. На данный момент у супругов трое общих детей, а у футболиста также есть 12-летняя дочь от первого брака.

_ Фото: Instagram _