passion.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 22:22

Детям нужен отец: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили помириться?

СМИ обсуждают возможное воссоединение Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Развод этой красивой пары всколыхнул весь мир. И несмотря на то, что с момента скандала прошло уже много времени, поклонники и пресса продолжают надеяться на перемирие между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Очередную новость о скором воссоединении Джоли-Питтов опубликовал американский таблоид US Weekly, причем эта тема удостоилась места на обложке журнала.

Детям нужен отец: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили помириться?

«Уже несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на одном месте, и никто не думает, что он вообще состоится», — цитируют журналисты оптимистичное заявление.

Можно ли доверять свидетельствам инсайдеров, эксклюзивно сообщивших эту информацию редакции издания, покажет время. Портал GossipCop уже выразил сомнение в ее подлинности, но опровергать на все сто процентов не стал.

Напомним, что супруги расстались после 12 лет совместной жизни, сыграв свадьбу незадолго до этого решения. Поводом послужил скандал, который закатили Питт и его приемный сын Мэддокс. С тех пор Анджелина и Брэд пытаются наладить свою жизнь: она полностью посвятила себя детям и старается заменить им мать и отца, настолько, что ее разбил паралич лица на нервной почве, а он — осунулся и замкнулся в себе.

Фото: globallookpress