passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 14:07

Дети Филиппа Киркорова завели странички в соцсетях и пригрозили «бабке-ёжке» Маруани

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы спели папе песню о любви

Несколько минут назад популярный певец Филипп Киркоров опубликовал в своем блоге видео, на котором его дети, Алла-Виктория и Мартин, подпевают одной из его песен. «Моя главная защита», — прокомментировал он и поделился ссылками на аккаунты своих детей в Instagram.

«Какие милые, сладкие, красивые! Здоровья и огромного счастья им», «Как же трогательно они подпевают своему папе», «Классные! Всегда мечтала увидеть детей Филиппа поющих его песни», — восхитились подписчики.

Неделю назад Алла-Виктория Киркорова с размахом отпраздновала свой первый юбилей, девочке исполнилось 5 лет. Мартин почти на год ее младше. Пока неизвестно, кто будет вести эти страницы, но уже сейчас на них можно найти что-то интересное.

Их друг, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, тоже ведет свою страничку, на которой размещает фотографии и видеозаписи, скрываясь под псевдонимом Гном Гномыч. Точнее, за него это делает мама. Яна подошла к этому вопросу крайне серьезно, возможно, именно она дала Филиппу такой совет, ведь его дети тоже начали свою модельную карьеру.

Фото: instagram.com