passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 16:44

Дети Анастасии Заворотнюк защищают маму

С раннего детства сын и дочь Анастасии Заворотнюк не дают маму в обиду.
Дети Анастасии Заворотнюк защищают маму

У 45-летней актрисы Анастасии Заворотнюк двое детей: 20-летняя Анна и 16-летний Майк. Этой осенью младший, Майк, уехал учиться в швейцарский колледж. В честь этого события Анастасия вспомнила школьные годы своих детей. С раннего возраста наследники актрисы защищали репутацию мамы.

«Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: «Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет». И представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: «Вы не имеете права так говорить про мою маму». Дочка развернулась и вышла из кабинета. Причем я никаких воспитательных бесед с ней не вела, не учила, как правильно отвечать на возможные провокации взрослых. Я и сама была обескуражена этим поступком педагога и на следующий день перевела Аню в другую школу», — вспоминает Заворотнюк в интервью изданию «Теленеделя».

Майк, или как его называет Анастасия, Миша, тоже столкнулся с подобной ситуацией. Учительница на уроке обсуждала его маму, но сын заступился за нее. Он также указал педагогу, что она не имеет права обсуждать частную жизнь его мамы в присутствии всех. Анастасия очень гордится детьми.