passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 09:22
1 мин.

Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного надеются на воссоединение семьи

Актриса рассказала, что развод негативно сказался на дочери и сыне.
Агата Муцениеце

© @agataagata/Instagram

32-летняя Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались около года назад. До недавнего времени общие дети пары, 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия, не сильно переживали по поводу развода родителей. Актеры стараются уделять сыну и дочери одинаковое количество времени, несмотря на то, что основное время они живут с матерью. Но совсем недавно Мия начала заводить разговор о воссоединении любящих родителей.

© Агата Муцениеце отдыхает с детьми на Мальдивах

В YouTube-шоу «Честный развод» Агата рассказала о переживаниях, которые, как ей кажется, испытывают дети. «Понимаю, что я травмировала своих детей. Мия в последнее время начала говорить: "Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?". А ведь раньше они не подавали виду. А теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго… Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Драться и ругаться нет смысла. Что сделать, чтобы Мия так сильно не переживала?», — рассуждает актриса.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 9 лет. Летом прошлого года актриса со скандалом и обвинениями в домашнем насилии объявила о разводе. На данный момент артист состоит в отношениях с Мирославой Карпович.

_ Фото и видео: @agataagata/Instagram _ **Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **