passion.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 17:00
2 мин.

Денис Шведов откровенно рассказал об участии в «Последнем герое»: «Люди не умеют общаться»

Актер тяжело переживал время на острове.
Денис Шведов

© Global Look Press

39-летний Денис Шведов принял участие в третьем сезоне шоу «Последний герой» и отметил, что ему было очень непросто не только находиться на съемках, но и коммуницировать с другими участниками.

«Одним из самых печальных открытий для меня было то, что люди не умеют общаться. Иногда я был удивлен, что взрослые люди не могут взаимодействовать не токсично», — рассказал артист в интервью YouTube-каналу «Георгий За Кадром».

© Денис Шведов - фотоинтервью с актером | Георгий За Кадром

Актер отметил, что он не подозревал, с чем ему придется столкнуться на шоу. Только благодаря участию в проекте он понял значение слов «проверить себя». Экстремальные условия, в которых приходилось находиться участникам проекта, не так напрягали артиста, как люди, находящиеся вокруг.

Денис рассказал, что из-за отсутствия в его жизни отца он не всегда понимал, как вести себя в той или иной ситуации. Ему не хватало поддержки и направления. Тогда актер решил подключить свои профессиональные навыки и помогать себе самому. В итоге артист смог наладить отношения с остальными участниками и достойно продолжить борьбу. В феврале актер покинул проект.

«Были пару дней, когда уже нет сил, но нужно идти вперед, и очень хочется закончить всю эту историю. Становилось очень плохо, до моментов отчаяния, но я не могу уехать с острова. Тогда благодаря профессии я смог взглянуть на себя со стороны. И подумал: "А сможешь ли ты сказать, что сделал все, что мог? А ведь такая возможность испытать себя дается раз в жизни"», — вспоминает Шведов.

_ Фото и видео: Global Look Press, Youtube.com _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram