passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 15:49
2 мин.

Денис Клявер рассказал, как пандемия сказалась на его отношениях с женой и детьми

46-летний экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер и его супруга Ирина недавно отпраздновали 11-ю годовщину свадьбы. Пара воспитывает 8-летнего сына Даниила. Певец рассказал, что помогло его семье справиться с локдауном и не испортить отношения друг с другом.

Денис признался, что пандемия сильно сказалась на его заработке как артиста. Отмены концертов заставили певца переосмыслить свою деятельность и открыть новые возможности для творчества. Сейчас Клявер продолжает заниматься любимым делом, записывать песни и снимать клипы. «Зато в этот период у меня появилось больше свободного времени, которое можно потратить на записи в студии, на общение с семьей», — рассказал музыкант в интервью StarHit.

© Влюбленные Денис и Ирина Клявер

Семья Дениса спокойно перенесла вынужденный локдаун и смогла сохранить хорошие отношения. А все благодаря умению соблюдать личное пространство и не надоедать друг другу. «У нас с женой таких проблем не было. Понимаете, мы уже давно решили вопрос с личным пространством. Моя супруга тоже довольно сильная личность, поэтому мы оба иногда нуждаемся в том, чтобы побыть наедине с собой. Так что самоизоляция у нас прошла максимально легко, без бытовухи. Мы осмысленно бережем свои отношения», — отметил артист.

Общий сын музыканта и его супруги Даниил проживает, конечно, вместе с родителями. А совсем взрослые дети от предыдущих отношений — 20-летний Тимофей и 16-летняя Эвелина — находятся в хороших отношениях со звездным отцом.

Клявер гордится успехами своих наследников, отмечая, что они растут творческими личностями, но не планируют связывать себя с музыкой. «Дочке 16 лет, у нее сейчас немного альтернативный взгляд на мир, ни на кого непохожий. Она у меня девочка интеллектуальная, с погружением, творческим расщеплением. Одним словом, художник. Старший сын учится в театральном институте в Санкт-Петербурге в школе-студии Льва Додина», — рассказывает гордый отец и подчеркивает, что Тимофей сам поступил в театральный вуз без какой-либо поддержки родителей.

_ Фото и видео: Instagram _