passion.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 13:15
1 мин.

Декрет принца Гарри и Меган Маркл обойдется им в $25 миллионов: они нарушили условия контракта

Герцог и герцогиня Сассекские после ухода в длительный декрет по уходу за новорожденной дочерью заставили сервис Spotify напомнить молодым родителям о невыполненном оговоренном объеме работ, за который супруги уже получили крупную сумму.
Декрет принца Гарри и Меган Маркл обойдется им в $25 миллионов: они нарушили условия контракта

© picture alliance

Год назад на американской стриминговой площадке Меган и Гарри обязались регулярно выпускать подкасты о своей жизни, взаимоотношениях в семье и саморазвитии. Но за все это время они сделали всего один видеоролик, приуроченный к Рождеству, длительностью 35 минут и вышедший под брендом Archewell Audio (частной компании семьи Сассекских). Но Spotify рассчитывали на более плодотворное сотрудничество.

Представители компании Spotify долго закрывали глаза на нарушение подписанного договора, тем более, что на этот год планировались съемки нового шоу, но пандемия, беременность и, наконец, объявление об отпуске в 5 месяцев — спровоцировали давно назревавший конфликт.

Как передает издание The Sun , королевский писатель Фил Дампир дал объективную оценку происходящему и сказал, что супруги слишком много взяли на себя, заключив так много договоренностей и финансовых обязательств с различными компаниями и медиа-площадками. Как выйдут из положения супруги — покажет время.

Фото и видео: Rambler, Picture Alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram