passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 17:41
2 мин.

Дава прокомментировал видео с директором в постели: «Не уверен, что хочу отношений»

Известный блогер и певец Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Дава, впервые прокомментировал видео с брюнеткой в постели.

21 марта Дава случайно показал брюнетку в своей постели, опубликовав на своей странице в Instagram ролик, в котором обратился к подписчикам с просьбой поддержать его видео с концерта. Внимательные поклонники блогера заметили, что в отражении в зеркале видно, как в кровати Давы спит брюнетка. Пользователи сразу стали гадать, кем может быть загадочная девушка. Многие предположили, что брюнетка в кровати Манукяна — это его помощница по имени Аня.

Давид Манукян на вручении премии «Прорыв года», которое состоялось 31 марта в Москве

Давид Манукян на вручении премии «Прорыв года», которое состоялось 31 марта в Москве

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

На вручении премии «Прорыв года», которое состоялось накануне в Москве, Манукян ответил на вопросы журналистов и уточнил, что на видео его директор. Блогер посмеялся, что девушку называют и помощницей, и пиарщицей. Он неоднократно в интервью говорил, что это директор, имеющий отношение к его проектам.

«С самого начала моего пути. А что до гостиницы, так мы с командой всегда останавливаемся в одном отеле, свободно ходим в номера друг к другу. Это нормально», — добавил он. Певец отметил, что в этот момент был не один с девушкой в отеле, так как с ним работает много людей.

«Когда я вижу такие вещи, мне становится смешно: люди находят любую мелочь, которую стараются интерпретировать по-своему. Я ни с кем не встречаюсь, мое сердце свободно. Я вообще пока не уверен, что хочу отношений», — подчеркнул Дава KP.Ru.

Манукян расстался с телеведущей Ольгой Бузовой почти полгода назад. Вероятно, именно поэтому видео вызвало бурную реакцию: на Манукяна подписаны многие поклонники Бузовой.

Фото: Instagram/@dava_m, Instagram/@buzova86, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!