passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 18:03

Дава и Дарья Палей прокомментировали слухи о своем романе

Танцевальные партнеры рассказали, как выстраиваются их отношения в жизни и на проекте.

Дава и Дарья Палей отличились ярким выступлением на шоу «Танцы со звездами», несмотря на болезненный разрыв Манукяна с Ольгой Бузовой.

Поддержать Даву приехал даже Филипп Киркоров и вживую исполнил для танца пары свою песню «Немного жаль».

После разрыва Давы и Бузовой все сразу начали приписывать ему роман с партнершей. В беседе с Teleprogramma молодые люди прокомментировали свои отношения, назвав их теплыми партнерскими.

«Даша очень отзывчивая, чуткая. Она меня всегда поддерживает, и я ее в ответ. Стараюсь лишний раз не взваливать на нее свои внутренние проблемы, Но она все равно все видит и чувствует и старается поддерживать, говорит: "Все получится, не переживай". Она всегда рядом. Просто улыбнулась и уже легче.

Поддержка очень важна, будь то партнерша, девушка или жена. Когда мужчину поддерживают, это очень мотивирует», — отмечает Давид.

Сейчас он особенно нуждается в поддержке.

«Надо просто идти вперед, отдавать всю свою любовь и силы в нужное русло. Вспомнить, что любить нужно еще и себя, а не только вторую половинку.

Я считаю, что в жизни все не просто так происходит. Если вас бросили, значит вам с этим человеком просто не по пути. Я верю в судьбу. Все не зря и к лучшему. Надо становиться сильнее и делать правильные выводы, а не наступать на те же самые грабли».

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Давы_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!