passion.ru
Опубликовано 31 июля 2014, 13:17

Даутцен Крус второй раз стала мамой

Ангел Victoria's Secret Даутцен Крус родила второго ребенка.

Успешная женщина может быть успешной во всем и умело сочетать карьеру с семьей. Это в очередной раз доказала нидерландская супермодель Даутцен Крус (Doutzen Kroes). На днях 29-летняя звезда подиума и обложек глянцевых журналов второй раз стала мамой.

30 июля в 10 утра в одной из частных клиник Голландии Даутцен Крус родила девочку. Новорожденной дали имя Миллена Мей (Myllena Mae). «Обе наши семьи рады, наконец, приветствовать нашу красивую и здоровую маленькую девочку. Она замечательная», - процитировали молодых родителей официальные представители Даутцен и ее супруга, голландского диджея, Саннери Джеймс (Sunnery James) изданию People.

Также модель поделилась радостной новостью со своими поклонниками в Twitter: «Чудо увидело свет сегодня. Добро пожаловать, Миллена Мей. Мама, папа и брат Филлен гордятся тобой».

Даутцен поделилась и первым снимком новорожденного - на фото в сборе вся семья модели.

Это уже второй ребенок пары. Первым у них родился сын Филлен Джой (Phyllon Joy), которому сейчас 3,5 года. Крус и Джеймс же вместе с 2009 года. В 2010 году после года романа они поженились в Амстердаме и всего через 3 месяца после этого события на свет появился их первенец. В феврале 2014 года модель объявила о своей второй беременности - также с помощью интернет-блога, но в этот раз Instagram, куда она выложила свое фото в обнаженном виде с подписью: «Это не старое фото! Мы снова ждем ребенка!»

Отметим, что Даутцен является единственной из современных известных моделей, в том числе и ангелов Victoria's Secret, попавших в модельный бизнес самостоятельно, без агентов и промоутеров. Даутцен сама отправила свои фото, причем не очень хорошего качества, в агентство и моментально получила работу.