passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 11:03

Дарья Повереннова поделилась секретами борьбы за идеальную фигуру во время самоизоляции

Актриса дала советы подписчикам, которые помогут не набрать лишние килограммы во время самоизоляции дома.

Дарья Повереннова тщательно следит за весом и своим рационом. Актриса признавалась, что ест очень мало и много занимается спортом, поэтому на весах не видит отметки больше 50-52 килограммов.

Но время самоизоляции во время коронавируса трудно удержаться от похода к холодильнику. Дарья Дала совет подписчикам, как не набрать лишний вес во время самоизоляции во время коронавируса.

«Кто наш главный враг на карантине? Правильно: кухня и ее центр — холодильник. Я тоже борюсь с этим зверем доступными мне средствами, благо в магазин за любой вкусняшкой сейчас не сбегаешь. Итак, как у меня обстоят дела.

  1. У меня нет еды на виду. Как говорится: "С глаз долой — из сердца вон".

  2. Я стараюсь готовить небольшими порциями, чтобы не было искушения что-нибудь подъесть. «Еда — добыча».

  3. Старайтесь есть без отвлекающих вещей, как то любимый сериал, — съедите больше. В этом пункте я двоечница, но просто слежу за количеством потребляемой пищи.

  4. Именно сейчас, как никогда важно, ходить в магазин сытыми, чтобы не накупить какой-нибудь вкусной дряни. Потому что с этим всем мы будем валяться на диване, поглощая одновременно сериал и "отвратительные" чипсы.

  5. Отсутствие разнообразия помогает меньше есть. Не забивайте холодильник, и не заваливаете свой обеденный стол яствами. И, кстати, больше ходок в магазин получится, а это сейчас одно из главных развлечений на ближайший месяц.

  6. И следите друг за другом. Да-да! Прям следите! Потому что, чем больше ест ваш vis-a-vis, с кем вы делите трапезу, тем больше съедаете вы.

  7. И самое радикальное: уберите из рациона один прием пищи. Пусть будет завтрак (поздний) и ужин (ранний). В карантинные времена — самое то!», — посоветовала Дарья Повереннова.

А вы соблюдаете диету во время самоизоляции?

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!