passion.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 10:37

Дарья Повереннова рассказала, как Николаев бросил ее ради Овсиенко

Актриса Дарья Повереннова рассказала о том моменте, как от нее ушел любимый мужчина — актер Валерий Николаев, воспоминаниями она поделилась в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Артист тогда начал встречаться с певицей Татьяной Овсиенко. Как уточнила Повереннова, в ее голове складывалась картинка, что в отношениях с супругом у нее все нормально. Только потом она поняла, что что-то происходит: так как муж часто пропадал за границей, они подолгу не виделись. Это было не то, чего изначально она ожидала от супружеской жизни.

«Но я думала, что потом все у нас наладится. Надо было с ним больше разговаривать», — уточнила артистка. В какой-то момент она узнала о Татьяне Овсиенко. «Для меня это было ударом. Конечно, очень тяжело. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За все надо в этой жизни платить», — вспоминает она.

При этом она считает певицу потрясающей женщиной. Супруг рассказал ей о ней, пригласив в ресторан. «Было тяжело, и боль ушла не сразу», — отметила Повереннова.

Актриса призналась, что она счастливая женщина, так как знает, что такое любовь. Напомним, у Дарьи Поверенновой и Александра Жигалкина есть дочь Полина. С Валерием Николаевым она была вместе всего два года.

Фото: Instagram/@dpoverennova

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!