passion.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 21:44
1 мин.

Дарья Мороз похвасталась шикарным декольте и стройными ногами на премьере «Содержанок»

Сегодня в Москве состоялась премьера нового сезона сериала «Содержанки». Исполнительница одной из главных ролей Дарья Мороз появилась на ковровой дорожке в роскошном алом наряде.
Дарья Мороз похвасталась шикарным декольте и стройными ногами на премьере «Содержанок»

© Global Look Press

На премьере актриса появилась в шикарном красном платье в пол с глубоким декольте. Наряд отличается необычным кроем с запахом. Роскошное платье актриса дополнила лаконичными украшениями — крупными серьгами и браслетом. Интересно, что Марина Зудина, коллега Дарьи по фильму, тоже пришла на премьеру в женственном платье с роскошным бантом, к которому добавила элегантные черные лодочки на шпильке.

Ранее Мороз пришла на пресс-показ заключительного сезона сериала в белом комбинезоне с длинными рукавами и поясом, который подчеркнул талию, и продемонстрировала стройные ноги. К этому образу она выбрала эффектные босоножки с ремешком на щиколотке.

Для третьего выхода в свет в рамках промокампании актриса примерила не менее эффектный образ — Мороз появилась перед фотографами в черном мини-платье с длинными рукавами и разрезами.

Новый сезон сериала станет финальным — на этот раз героини перестают быть просто содержанками и уверенно вторгаются на мужскую территорию.

Фото: Instagram Дарьи Мороз и Марины Зудиной

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!