passion.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 15:32
2 мин.

Даня Милохин объяснил, почему считает Николая Баскова молодым

Блогер Даня Милохин стал гостем нового выпуска шоу «Импровизация». На протяжении всего шоу он отвечал на вопросы Павла Воли и даже показал себя со спортивной стороны.

В начале программы, отвечая на вопрос ведущего, Даня Милохин рассказал о себе и объяснил, почему назвал молодым Николая Баскова. Перед началом конкурса блогер вспомнил, как создавался их совместный хит с народным артистом. «Он приехал к нам в гости, поснимал с нами тиктоки. Он молодой. Он старый внешностью, но молодой душой. Он на все соглашался: любой звук, любой танец. И одно из предложений было сделать песню», — сказал Милохин. Сразу после этого разговора лейбл, на котором находится тиктокер, написал песню, которая понравилась не только Дане, но и Баскову.

Николай Басков и Милохин записали уже два совместных трека и даже выпустили клип. Дуэт явно пришелся по вкусу широкой публике. С момента публикации видео набрало более 30 миллионов просмотров.

Однако несмотря на успех в музыкальной сфере, блогер признался, что его самое любимое занятие — занятие спортом, а если быть точнее, то он предпочитает бегать.

Также Даня в одном из конкурсов продемонстрировал свои навыки в рукопашном бою. По правилам шоу, Даня и еще один участник находятся в заранее подготовленной комнате в наушниках. Им нужно выполнять задания коллеги, при этом не слышать его слов.

Милохину нужно было сделать замах и ударить ногой по груше, которая висела рядом. Немного подготовившись, блогер ударил мешок, да так сильно, что тот аж отлетел. На этом не успокоился и пошел перебрасывать через плечо манекен, который стоял неподалеку.