passion.ru
Опубликовано 15 января 2022, 16:30
2 мин.

Данко высказался по поводу сбора средств на ремонт квартиры Хлебниковой

52-летний певец Александр Фадеев, больше известный как Данко, прокомментировал предложение Андрея Малахова помочь финансово Марине Хлебниковой. Квартира артистки требует капитального ремонта после случившегося 18 ноября пожара.

Ведущий Андрей Малахов призвал поклонников пострадавшей звезды открыть сбор на ремонт ее квартиры. Обращение журналиста вызвало большой общественный резонанс. Пользователи посчитали, что помогать артистке должны ее состоятельные коллеги по сцене, а не простые люди.

Певец Данко рассказал, что Марине будет сложно рассчитывать на помощь известных представителей шоу-бизнеса, так как за кулисами нет дружбы. Все артисты являются лишь конкурентами или бизнес-партнерами друг другу.

«Там нет друзей. Наоборот, можно сказать, что все артисты между собой — дикие враги. Твой «коллега» скорее тебя затопчет, утопит, уничтожит — сделает все, чтобы ты просто исчез, да еще потом и поржет над этим. Я даже по себе могу сказать. Раньше мы все общались с высшим эшелоном нынешних звезд. Сейчас включаю телевизор, а все программы ведут, организуют все мои бывшие друзья. Но они боятся конкуренции. Поэтому сейчас мы и не общаемся. Так что для Марины никто из артистов деньги собирать не будет. Если враг повержен, то мы празднуем победу и выдаем ордена!» — высказался исполнитель хита «Малыш» в интервью «Собеседнику».

© Андрей Малахов предлагает помочь отремонтировать квартиру Хлебниковой

Певец считает логичным, что помощь Хлебникова может ожидать только от своих преданных поклонников. Несмотря на то что популярность артистки с годами весьма угасла, ее помнят, как яркую и интересную певицу 90-х.

«Она действительно пела классные песни, рвала душу на сцене, и поэтому логично все-таки просить для нее помощи у простых людей. И Малахов совершенно правильно сделал. Есть же люди, которые выросли под песни Марины, может быть, кто-то под них женился, встретил какую-то свою удачу в жизни или исполнил мечту. Все это не вычеркнешь из памяти. Те люди, для кого Хлебникова что-то значит, вполне могут ее поддержать морально, материально или еще как-то. Мариночке нужно помочь всем миром!» — добавил артист.

Напомним, что Марина Хлебникова пострадала от пожара в своей московской квартире. Ночью 18 ноября певица уснула с сигаретой. Родители и дочь артистки спали в соседних комнатах и отделались испугом, в то время как певица получила серьезные ожоги лица и тела и несколько месяцев находилась в больнице. Сейчас звезде приходиться жить у друзей, так как ее квартира требует дорогостоящего и длительного ремонта.

_ Фото: Global Look Press, Instagram _