passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 23:04
2 мин.

Данила Козловский показал маленькую дочь во время прогулки

Актер не раз признавался, что очень скучает по своей 1,5-годовалой дочке, которая после расставания родителей живет со своей мамой в США. Каждый раз, когда у артиста появляется время между съемками в России, он летит навестить Оду Валентину. Так и сейчас, находясь рядом с дочкой, Данила поделился трогательной фотографией с их прогулки.
Данила Козловский показал маленькую дочь во время прогулки

На опубликованном снимке — заботливый папа держит девочку за руку, пока Ода уверенно шагает рядом с ним. Несмотря на частые публикации их совместных кадров, лицо малышки Козловский не показывает. Но не скрывает, как проходят их американские будни.

Отношения между Данилой и его бывшей избранницей закончились плохо. Как признавался сам артист — вина за расставание полностью лежит на нем. Козловский не стал делиться подробностями, но заявил, что поступил несправедливо по отношению к экс-возлюбленной. «Я бы даже сказал гадко», — честно отметил в одном из интервью актер.

Разрыв Данилы Козловского и Ольги Зуевой стал полной неожиданностью для поклонников, хоть артисту и приписывали часто романы то с одной, то с другой партнершей по работе, но они казались не больше, чем просто домыслами. Будущие супруги познакомились не в самый подходящий для девушки день — тогда она только вышла от стоматолога и у нее сильно раздулась щека. Но это не помешало Даниле очароваться изысканной актрисой с тонкими чертами лица.

Как признавалась сама Зуева, их отношения не начинались долго — ни он, ни она не могли выделить достаточное количество времени на общение, мешала высокая занятость в проектах и разная география жизни. Ольга давно много времени проводит в Америке. Но после того как первое свидание все-таки состоялось, актеры были вместе порядка 5 лет.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram