passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 21:38
1 мин.

Цыганов с новой стрижкой появился на премьере фильма «Медея» в компании сильно похудевшей Снигирь

Сегодня, 26 октября, в кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма «Медея» режиссера Александра Зельдовича. Одними из звездных гостей мероприятия стали исполнитель главной роли Евгений Цыганов в сопровождении супруги — актрисы Юлии Снигирь.

Одна из самых ожидаемых пар вечера позировала фотографам перед показом фильма. Юлия выбрала стильный синий пиджак в клетку и белую рубашку, а дополнила образ узкими кожаными брюками и модными черными туфлями. В качестве аксессуара актриса держала в руке небольшую сумочку Prada.

© Евгений Цыганов и Юлия Снигирь на премьере «Медея»

Евгений Цыганов учел меры предосторожности и защиты от коронавируса, выйдя к фотографам в маске. Артисты соблюдали дистанцию и позировали на расстоянии. Евгений выбрал для выхода повседневный образ, надев черную рубашку, джинсы и грубые ботинки.

© Евгений Цыганов и Юлия Снигирь на премьере «Медея»

Фильм «Медея» рассказывает современную версию трагедии Еврипида. В сюжете показана история главной героини, которая убивает своего брата, как и Медея в мифе. Главные роли исполнили Евгений Цыганов и грузинская актриса Тинатин Далакишвили, известная по роли в фильме Резо Гигинеишвили «Заложники». Картина «Медея» выйдет в прокат 18 ноября.

© Юлия Снигирь на премьере «Медея»

Премьерный показ также посетили: Сабина Ахмедова с возлюбленным Никитой Душкиным, Алиса Вокс, Любовь и Павел Аксеновы и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Фото и видео: Макс Светский/Passion.ru, Global Look Press