passion.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 09:08
1 мин.

Цифра дня: Сергей Зверев заработал за год 305 тысяч рублей

Стилист решил баллотироваться в депутаты. Звезде пришлось раскрыть избирателям свои доходы.
Сергей Зверев

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

58-летний российский стилист и шоумен Сергей Зверев за прошлый год заработал 304,9 тысяч рублей, сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии.

Недавно исполнитель хита «Алла» выдвинулся кандидатом в депутаты Госдумы в избирком Республики Бурятия от партии «Зеленые». «Сегодня утром я подал документы в избирком Бурятии в Улан-Удэ в кандидаты в депутаты Госдумы по бурятскому одномандатному округу №9 от экологической партии "Зеленые"», — написал звезда в своем Instagram.

По закону Зверев был обязан показать избирателям свои доходы.

© Сергей Зверев в одиночном пикете у Байкала

Так, на банковских счетах у Сергея имеется 308,9 тысяч рублей. Также в собственности шоумена две квартиры в столице, площадью 55 и 94 квадратных метров.

У стилиста на данный момент несколько источников дохода от компаний: «ТВ Хит», «Сбербанк», «Comedy Club Production», «Российское Авторское Общество».

Сергей Зверев известен в последние годы не своими творческими достижениями, а борьбой за экологическую ситуацию в стране, в частности, в регионе озера Байкал. Он проводит пикеты за сохранение природной ценности водоема, несмотря на штрафы от правоохранительных органов.

_ Фото и видео: Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **