passion.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 17:45
1 мин.

Цифра дня: Егор Крид показал часы стоимостью 1,5 млн рублей

Музыкант выбрал аксессуар от известного бренда Rolex.
Егор Крид

© @egorkreed/Instagram

26-летний успешный российский исполнитель Егор Крид известен своей любовью к дорогим машинам, трендовым брендам одежды и необычным аксессуарам. Артист не стал изменять себе и, отправляясь на вечеринку, в качестве украшения выбрал часы, иллюстрированные бриллиантами. Стоимость такого аксессуара от легендарной швейцарской компании около 1,5 миллиона рублей. Рэпер продемонстрировал дорогое украшение подписчикам на своей странице в Instagram.

© Егор Крид показал часы за 1,5 млн рублей

Последнее время артист постоянно экспериментирует со своей внешностью и, возможно, пытается найти свой собственный стиль. Внешность Егора часто подвергается критике в Сети. Недавно артист покрасил волосы в черный цвет, и внимательные пользователи сразу стали сравнивать артиста со звездой российского TikTok Даней Милохиным. Через некоторое время блогер избавился от темного цвета и перевоплотился из брюнета в блондина. То же самое сделал и Крид.

Также недавно музыкант сравнил себя с известным рэпером Эминемом, выложив фото с подписью: «Крид из 2018, Эминем из 2000».

_ Фото и видео: @egorkreed/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **