passion.ru
Опубликовано 13 июня 2021, 18:59
2 мин.

Анна Заворотнюк рассказала, что ощущает, когда с ней говорят о маме

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не смогла сдержать эмоций и поделилась чувствами, которые девушка испытывает каждый раз, когда с ней говорят о болезни мамы.
Анна Заворотнюк рассказала, что ощущает, когда с ней говорят о маме

© Личный Instagram @anna_zavorotnyuk

Больше года известная актриса Анастасия Заворотнюк лечится от страшной болезни — рака головного мозга. Рядом с ней всегда находятся муж и дети, которые помогают стойко пройти все испытания. Но из-за активности в социальных сетях именно 25-летняя Анастасия чаще всего сталкивается с мнением окружающих, которые часто сама девушка считает бестактными: «На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается: "А это правда что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала когда узнала". Когда узнала, плакала я!», — делится тяжелыми эмоциями Анна.

Девушка также добавила: «Это так странно, когда многие вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты».

Анна рассказала, что даже с родственниками предпочитает редко затрагивать эту болезненную тему, которая только эмоционально истощает: «Я понимаю, когда спрашивают друзья. Очень благодарна за то, что они и не спрашивают, а если делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь — не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — заключила она.

Из-за сильного стресса сама Анна долгое время лечилась от депрессии: «Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия, и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло».

Фото и видео: Рамблер, Global Look press, StarFace, Komsomolskaya Pravda

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram