passion.ru
Опубликовано 12 октября 2016, 17:31

«Чудес не бывает»: Лариса Гузеева борется с лишним весом

Актриса рассказала, что ее сподвигло на борьбу с лишним весом.
«Чудес не бывает»: Лариса Гузеева борется с лишним весом

57-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева решила избавиться от лишних килограммов. По словам актрисы, к этому решению ее подтолкнули чувства, которые она испытала, встретившись с подругой юности, которую не узнала, так та похудела и похорошела.

«Вдохновила подружка молодости. Она приехала из Швейцарии, мы договорились встретиться в кафе, а я ее не узнала. Подруга сказала, что ей просто надоел ее внешний вид и она решила измениться», — рассказала Лариса.

Последние несколько месяцев ведущая программы «Давай поженимся» не только тщательно следит за питанием, но и занимается в тренажерном зале. Главное, не отказываться от приемов пищи, а просто контролировать что и сколько ты ешь, считает Гузеева.

«Самое большое заблуждение — отказываться от еды. Я несколько раз ложилась в клиники на голодание. В итоге теряла 10 килограммов, а спустя некоторое время набирала 20. Из этих клиник я выходила осунувшаяся, несчастная, с затравленным видом, — рассказывает Гузеева в интервью изданию «Телепрограмма». — Любая диета из Интернета действенна, если ее соблюдать. Все самые популярные диеты работают — выбираете под себя и начинаете. Чудес не бывает. Худые люди мало едят. Моя подруга Вера Глаголева может заказать блинчик, но она будет его весь вечер по тарелке гонять».