passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 21:21
2 мин.

Чемодан за 1,5 миллиона и брендовая коляска: звезды, неравнодушные к «тяжелому люксу»

Ни в блогах, ни в светской хронике их нельзя увидеть без дорогих брендовых вещей.

Звезды, которые имеют внушительные гонорары и доходы, стремятся продемонстрировать свое социальное положение. И пока многие выделяются за счет эпатажа, ряд отечественных селебрити выбрали классический способ продемонстрировать свое превосходство — «тяжелый люкс».

Королем не только российской музыкальной эстрады, но и люкса можно назвать Филиппа Киркорова. Он стал настоящим амбассадором шикарной жизни в нашей стране, а в его Instagram постоянно появляются шикарные и дорогие образы.

На недавний день рождения, который поп-король отметил с размахом, даже торт ему принесли с логотипом его любимого бренда — Louis Vuitton. А одним из подарков стал дорогой чемодан, стоимость которого составила 1,6 миллиона рублей.

Достойную конкуренцию ему может составить Яна Рудковская. Продюсер Димы Билана этого не отрицает и даже подчеркивает, отмечая, что люкс — это она.

Отдельного внимания заслуживают шикарные завтраки, стоимость сервировки которых может превышать сотни тысяч рублей.

Что и говорить — даже коляски для младшего сына Арсения у Яны брендовые — стоимость первой составляла полмиллиона, а вторая немного дешевле — всего 300 с лишним тысяч.

Анастасия Волочкова тоже неравнодушна к люксу. Особенно интересны шикарные интерьеры жилья балерины с роскошными зеркалами и вазами. Также недавно она появилась на одном из шоу с огромным кольцом на пальце — как отметила Волочкова, его стоимость превышает 60 миллионов рублей.

Среди молодых звезд тоже попадаются поклонницы брендовых вещей. Так, в гардеробе Ксении Бородиной нередко можно увидеть наряды с претензией, а супруга Джигана Оксана Самойлова носит ультрабрендовые наряды даже на отдыхе.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова, Оксаны Самойловой, Яны Рудковской, Ксении Бородиной, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!