passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 12:15
1 мин.

«Чем-то накачивался и полировал алкоголем»: что происходило с Шурой на съемках «Суперстара»

Шура не раз публично рассказывал о том, что какое-то время страдал зависимостью от запрещенных веществ и спиртных напитков, однако сообщал, что на данный момент уже давно избавился от своей проблемы. Как оказалось, это вовсе не так.

Певец Шура стал не только одним из участников «Суперстар! Возвращение», но и одним из победителей шоу — первое место он поделил с Виктором Салтыковым. Однако его победа доставалась огромным трудом, и вовсе не ему самому, а всей съемочной группе. Присутствующие на проекте рассказали о проблемах, которые музыкант доставил окружающим во время участия в шоу.

«Шура весь проект находился «в коме». Он, видимо, чем-то накачивался, потом полировал алкоголем… В итоге падал замертво и спал. Первые выпуски у него вообще был огромный фингал на лбу: упал где-то», — рассказали участники съемок порталу «Собеседник». Также присутствующие на съемках отметили, что к певцу был приставлен специальный врач, который должен был контролировать его состояние.

Данные слова подтвердила и певица Вика Цыганова. Она также являлась одной из участниц телешоу. «Я не сидела у него в гримерке, поэтому не знаю, как его приводили в чувство. Но его будили, потому что он был в другом состоянии просто. Не всегда «свеж», так скажем. И редакторы об этом говорили», — вспоминает она.

Также артистка отметила, что Шура был далеко не единственный, кто позволял себе выпить во время съемок. Однако имен называть не стала, чтобы «не оказаться крайней».

Фото: Instagram, Global Look press