passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 21:55

Светлана Бондарчук показала эффектный образ в платье из перьев и кожаных ботфортах

Шикарное фото со съемки Светлана выложила в своем Instagram.

Светлана Бондарчук опубликовала шикарное фото в своем Instagram, на котором появилась в образе «Царевны-Лебедь» на современный лад — она предстала в роскошном платье из перьев и высоких кожаных ботфортах.

«— Где лебеди? — А лебеди ушли. — А вороны? — А вороны — остались. — Куда ушли? — Куда и журавли. — Зачем ушли? — Чтоб крылья не достались.

— А папа где? — Спи, спи, за нами Сон, Сон на степном коне сейчас приедет. — Куда возьмет? — На лебединый Дон. Там у меня — ты знаешь? — Белый лебедь», — подписала фотографию Бондарчук.

Подписчики пришли в восторг от эффектной фотосессии:

«Как же прекрасно верить в то, что ты белый лебедь», «Прекрасная Светлана», «Потрясное фото», «Как вам удается сохранять фигуру?», «Шикарно! Лебедь!», «Утонченная красавица», «Отличная передача с Юдашкиным. У вас талант делать интересные беседы, лучше, чем у всех остальных интервьюеров», «Наконец-то я подписалась на вас. Очень органичная и прекрасная Светлана! С огромным удовольствием наблюдаю за вами. Умничка вы! Так держать. Лично с вами пообщалась в Петербурге, была крайне растрогана насколько вы открытый и приятный человек».

_ Фото и видео: Instagram Светланы Бондарчук_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!