passion.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 16:31
1 мин.

Бывший возлюбленный Кейт Мосс и скандальный рокер Пит Доэрти женился спустя 2 дня после помолвки

42-летний британский музыкант, известный также своим бурным романом с супермоделью Кейт Мосс, связал себя узами брака с возлюбленной и коллегой Катей де Видас. Пара провела приватную церемонию в старинном отеле во французском городе Этрета. На мероприятии присутствовали только близкие родственники и друзья молодоженов.

Отель, в котором Пит и Катя сыграли свадьбу, расположен в 550 метрах от пляжа в роскошном французском замке XIX века. Для торжества Доэрти выбрал черный классический смокинг и галстук, а невеста появилась перед гостями в коротком белом платье с пышной юбкой и фатой.

© Пит Доэрти

На свадьбе присутствовали родители артиста — отец Питер и мать Жаклин — вместе с его родной сестрой Эми.

Молодожены познакомились в 2016 году и вместе играют в новом проекте артиста группе Puta Madres. До встречи с Катей Доэрти несколько лет состоял в отношениях с Кейт Мосс. Их союз едва ли можно было назвать безупречным. Бурные влюбленные не раз были замечены папарацци в нетрезвом состоянии. А свое увлечение запрещенными веществами Пит никогда не отрицал. Но сейчас, по словам артиста, он уже более 2-х лет ведет трезвый образ жизни.

Для певца этот брак будет первым. Он также воспитывает двоих детей от разных женщин: 18-летнего сына Астиля и 9-летнюю дочь Айслинг.

_ Фото и видео: Instagram, Getty Images _