passion.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 22:39
2 мин.

Бывший в беде не бросит: звезды, которые заступились за экс-возлюбленных

Ольга Бузова в последние дни в центре внимания — только не такого, к которому привыкла и которого бы ей хотелось. Все, кому не лень, стремятся задеть или как-то оскорбить звезду. Но нашлись и защитники — например, бывший возлюбленный Давид Манукян.
Бывший в беде не бросит: звезды, которые заступились за экс-возлюбленных

Вчера в прямом эфире спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел Бузову до истерики. После этого певица опубликовала гневные посты в своем блоге, и у нее нашлись защитники.

Дава написал в своем блоге, что готов заступиться за Ольгу.

«Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня ее может получить. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни», — написал он в сториз.

Такие истории не редкость среди звезд, что доказывает, что сохранить добрые отношения после расставания намного правильнее, чем бесконечно ругаться.

В громком скандале с Эмбер Херд и Джонни Деппом за него заступились сразу две бывшие — Ванесса Паради и Вайнона Райдер.

«Эти возмутительные заявления действительно удручают, а также наносят ущерб его карьере, потому что, к сожалению, люди продолжают верить этим ложным фактам», — говорила Паради, а Вайнона добавляла, что Депп «невероятно любящий, чрезвычайно заботливый парень, который защищал меня и людей, которых он любит». На фоне таких заявлений злодейкой кажется, скорее, Херд.

Агата Муцениеце тоже заступилась за бывшего мужа, Павла Прилучного, когда все начали критиковать его, а заодно и ее, за внешний вид.

«Это либо сделано для того, чтобы начался буллинг, направленный в мою сторону, либо, чтобы начался буллинг и хейт в сторону моего бывшего супруга. Большая просьба отстать от нас. Мне очень обидно, что вы продолжаете придумывать и уже притягивать за уши истории, дабы создавать конфликт, которого уже не существует», — написала Агата.

Резко высказывалась в отношении бывшего супруга, Гуфа, и Айза Долматова, которая вступилась за рэпера, когда его затравили за клип «Москва» несколько лет назад, а Эвелина Бледанс защищала в социальных сетях своего бывшего мужа Александра, когда его начали активно осуждать за то, что он оставил ее с особенным сыном Семеном.

«Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом», — написала тогда Бледанс.

А актер Владимир Епифанцев и вовсе набросился с кулаками на обидчика своей бывшей возлюбленной, когда у нее возник конфликт в петербургском пабе. Поклонники тогда активно поддержали кумира и заявили, что он настоящий герой.

Фото: Instagram Агаты Муценице Давида Манукяна, Global look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!