passion.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 21:39

Бывший муж Полины Гагариной поздравил с днем рождения ее красавчика-сына

Он опубликовал совместную фотографию в Instagram.

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков поздравил с днем рождения ее красавчика-сына. Пост с поздравлениями он опубликовал в своем микроблоге в Instagram.

«8 лет Андрюха рос на моих глазах и вот... С днем рождения, Бро. Горжусь тобой. Поля, поздравляю тебя с днем рождения сына. Настоящая гордость!», – подписал он фотографию.

«Вы мужчина с большой буквы!! Искренне хочется вам пожелать всего самого-самого наилучшего.», «С днём рождения, Андрей!!! У меня тоже сегодня, кстати», «Как хорошо, что у вас такие отношения с Андреем!!!Прям супер-супер!!», «Красавчик, конечно!!! Сколько разбитых девичьих сердец впереди», «Мои поздравления. Дай бог вам здоровья, а остальное все получится и сбудется обязательно» — поздравляют подписчики.

У Дмитрия Исхакова очень теплые отношения с сыном Полины от первого брака. Впервые певица стала мамой в 2007 году, когда родила сына от своего первого супруга актера Петра Кислова. Сохранить брак супруги не смогли – помешали слишком разные характеры и плотный график съемок Кислова.

От второго мужа, Дмитрия Исхакова, у певицы есть дочь Мия.

_ Фото и видео: Instagram Дмитрия Исхакова_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!