passion.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 09:02
1 мин.

Экс-муж Гагариной не может видеться с дочерью: «В страшном сне бы не приснилось»

Договоренность певицы и фотографа после развода оставаться в хороших отношениях ради дочери, похоже, дала сбой. В своем Instagram Дмитрий поделился переживаниями о том, что не имеет возможности спокойно видеться с дочерью Мией. Хотя до этого он принимал активное участие в жизни ребенка.
Экс-муж Гагариной не может видеться с дочерью: «В страшном сне бы не приснилось»

43-летний Дмитрий Исхаков и 34-летняя Полина Гагарина уже больше года в разводе. Они совместно продолжают воспитывать общую дочь Мию, которой в конце апреля исполнилось четыре года. До этого между бывшими партнерами уже были разногласия на этой почве, когда Исхаков запретил экс-супруге вывозить дочь за границу: тогда артистка планировала поехать на отдых с новым возлюбленным.

А теперь Дмитрий поделился новым назревающим конфликтом: «Мне в самом страшном сне никогда не приснилось бы, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — написал 43-летний Дмитрий на личной странице.

Напомним, что в конце декабря 2020 года 33-летняя Полина Гагарина развелась с 43-летним Дмитрием Исхаковым после 6 лет брака. У бывших супругов есть общая дочь Мия, которая появилась на свет в 2017 году. Кроме того, Исхаков вместе с Гагариной воспитывал сына певицы от ее первого брака с актером Петром Кисловым. Дмитрий не только принял Андрея как родного, но и сумел сохранить с ним дружеские отношения после разрыва с Полиной. На данный момент Полина Гагарина недовольство бывшего мужа никак не комментирует.

Фото и видео: Instagram, Rambler, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram