passion.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 15:03
1 мин.

Бывший муж Лолиты Милявской сделал предложение женщине, с которой изменял артистке

Экс-супруг популярной артистки Дмитрий Иванов признался, что не был верен Лолите на закате их романа. Более того, он до сих пор состоит в отношениях со своей любовницей и даже позвал ее замуж.

Спортсмен Дмитрий Иванов в эфире передачи «Звезды сошлись» откровенно рассказал об изменах со своей стороны в отношениях с Лолитой Милявской. По его словам, увлечения на стороне у него появились, когда роман с певицей уже трещал по швам. «У меня завязались отношения с Ольгой, когда мы уже расставались. Прожили с Лолитой долгую и красивую жизнь, но так бывает, что расстались», — объяснил он.

На данный момент он снова готов к браку и уже сделал предложение своей избраннице, с которой он вместе уже больше двух лет.

Бракоразводный процесс звездной пары был долгим и скандальным. Именно благодаря громкому имени своей бывшей жены Дмитрий обрел популярность. После девяти лет совместной жизни Лолите и ее экс-избраннику пришлось долго выяснять отношения в суде.

Певица долго не могла простить предательство спортсмена и пыталась лишить его многих привилегий, которые он получил во время отношений с ней. Так, например, Милявская хотела лишить бывшего кавалера российского и израильского гражданства. Позже артистка судилась с Ивановым из-за его прописки в ее столичной квартире.

_ Фото: Global Look Press_