passion.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 17:07
2 мин.

Бывший муж Дины Немцовой впервые прокомментировал причину развода

Молодой человек предположил, что девушка была попросту не готова к семейной жизни. Дмитрий отметил, что все их проблемы были недостаточны для того, чтобы развестись.
Бывший муж Дины Немцовой впервые прокомментировал причину развода

Дина Немцова несколько дней назад в своем блоге поделилась с подписчиками, что развод после недолгого брака перенесла с большим трудом.

Она отметила, что решение было принято, и она о нем не жалеет. Высказался и ее бывший супруг Дмитрий, для которого разрыв с молодой женой стал настоящим шоком.

Он отметил, что до сих пор не понимает причин произошедшего — хотя проблемы были, на развод они точно не тянут.

Дмитрий предположил, что Дина просто очень молода и в принципе была не готова к семейной жизни.

«Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», — поделился Дмитрий.

Напомним, в браке пара была всего год, а причины расставания уточнять не стали.

Фото: Instagram Дины Немцовой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!