passion.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 19:27
1 мин.

Бывший «холостяк» признался в чувствах к одной из участниц проекта

Стоматолог Антон Криворотов признается, что все разрушила его собственная неверность.

Антон Криворотов был участником предыдущего сезона «Холостяка», и у него сложились замечательные отношения с Барбарой Пино.

К сожалению, романа не вышло — и причиной стала неверность Антона. После их расставания ходили слухи о том, что Барбара простила Антона, но сам он этого не подтверждает.

«Ни в каких отношениях мы не состоим, изредка перекидываемся какими-то нейтральными фразами под моим фейковым аккаунтом. В любом случае я только с добрыми и позитивными чувствами к ней», — заявил Антон. Он добавил, что больше ни с кем из участниц проекта не общается, хотя хотел бы. Кроме того, он рассказал, что после «Холостяка» у него осталось неприятное послевкусие.

«Это, по моему мнению, гениальный проект. Интересно наблюдать, когда там живые люди, не актеры (в разных смыслах). И, конечно, он дает возможность почувствовать себя на месте одной из участниц и пофантазировать, как бы она реагировала на происходящее, потому что, по крайней мере в нашем сезоне, это была настоящая жизнь, не отличающаяся от жизни многих телезрителей! Я желаю этому проекту процветания!».

Фото и видео: Instagram Антона Криворотова

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!