passion.ru
Опубликовано 13 октября 2021, 14:02
2 мин.

Бывшая жена Ильи Прусикина пожаловалась на преследование и угрозы: «Откуда столько ненависти?»

Ирина Смелая рассказала, что ей пишут много неприятных вещей, а некоторые из недоброжелателей заявляют, что следят за ней, знают ее адрес и номер машины и предупреждают, чтобы она не говорила лишнего.

Ирина Смелая, бывшая жена Ильи Прусикина, рассказала, что ей угрожают анонимные люди.

Она отметила, что под ее постом неизвестный мужчина написал ей:

«Я бы на твоем месте так не выпендривался, особенно когда твой адрес и номер машины давно выследили».

Артистка призналась, что очень устала от злости и ненависти хейтеров и просит оставить ее в покое:

«Я устала от этого всего! Абсолютно не понимаю этих людей, откуда столько злости и неуверенности в себе? Откуда столько зависти? Почему нельзя заниматься своей жизнью, следить за тем, что ты делаешь? Еще и опускаются до угроз… Вы вообще в своем уме там все?», — пишет она.

Ирина отметила, что буллинг и преследования — это очень страшно, и призывает людей не молчать о своих проблемах, а бороться с этим.

«Никому не пожелаю столкнуться с травлей, буллингом, тем более — с угрозами. Хочу, чтобы люди не молчали об этом и ничего не боялись! Пожалуйста, не молчите о своих проблемах, не молчите, если вас обижают. Говорите об этом, рассказывайте, ведь рядом всегда будут те люди, которые помогут», — призвала она.

А всем своим злопыхателям она пожелала найти свое счастье и заниматься собственной жизнью.

«Я искренне надеюсь, что все узколобые и обиженные на эту жизнь люди обретут свое счастье и все у них будет хорошо. А если вы думаете, что ваши злые, токсичные слова что-то решают в жизни незнакомого вам человека, то это не так! Мне вас жаль».

Фото: Instagram