passion.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 17:53
2 мин.

Бывшая жена Александра Кержакова стала жертвой нападения экс-возлюбленного

Милана Тюльпанова рассказала об избиении.
Милана Тюльпанова

© @milana_tulpanova/Instagram

27-летняя телеведущая и блогер сообщила на своей странице в социальной сети о том, что бывший парень Евгений силой заставлял ее признаваться в любви. Девушка была напугана поведением мужчины и обратилась в полицию.

«Нельзя бить, принуждать своей воле, заставлять человека делать то, что он не хочет, и думать, что можешь так поступать. Я себя почувствовала как в дикой цивилизации какой-то. Как-то у меня уже была подобная ситуация, я просто побоялась говорить об этом тогда. Никто не имеет права бить, тем более того, кто не может ответить. Это дно», — высказалась Тюльпанова.

© Милана Тюльпанова читает стихи

Предприниматель Евгений и бывшая супруга знаменитого российского футболиста Александра Кержакова Милана завели отношения в прошлом году. Роман пары был бурным, возлюбленные даже сыграли свадьбу во время путешествия на Мальдивские острова. Но очень быстро отношения избранников испортились и Милана с Евгением решили расстаться. Тюльпанова до этого уже высказывалась по поводу абьюзивного отношения к ней со стороны молодого человека. Несмотря на это, влюбленные еще раз сошлись и расстались снова.

На этот раз бывший возлюбленный подтвердил опасения девушки не словом, а делом. По словам Миланы, Евгений приехал ночью к ее дому и хотел поговорить. Спустившись во двор, девушка столкнулась с агрессивным нападением.

«Я вышла, он ударил меня кулаком по лицу, после насильственным путем затащил к себе в машину, не давал выйти, держал мою голову между двумя передними сидениями. Заставлял меня говорить, что я его люблю и выйду за него замуж. Пока я этого не сказала, он меня не отпустил», — делится блогер.

Тюльпанова подробно рассказала о произошедшем в своем Instagram и призвала всех женщин, которые сталкиваются с подобным, не молчать и предавать инциденты огласке.

_ Фото и видео: @milana_tulpanova/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **