passion.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 18:46
1 мин.

Бывшая супруга Эминема попыталась покончить с собой

Эминем и Ким Скотт впервые поженились в 1999 году, спустя два года развелись, а позже снова поженились. Во второй раз их брак продлился несколько месяцев. Женщина также является матерью его дочери Холли Джейд.
Бывшая супруга Эминема попыталась покончить с собой

Ким Скотт, экс-супругу рэпера Эминема, доставили в больницу в штате Мичиган после попытки суицида. Как пишет издание TMZ, о происшествии в полицию сообщил прохожий, заявив, что на территории дома кто-то пытается совершить самоубийство.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили Ким Скотт и большие лужи крови. С трудом женщину скрутили и увезли в больницу.

Подробности инцидента пока не раскрываются.

Попытка самоубийства произошла еще 30 июля, сейчас женщину отпустили домой, оказав ей медицинскую и психологическую помощь.

Стоит отметить, что это уже вторая попытка суицида у Скотт – первая произошла в 2015 году. В тот раз женщину удалось спасти, в результате ее попыток покончить с собой больше никто не пострадал.

Пара познакомилась в школе, это произошло еще в конце 80-х. В конце 90-х они сыграли свадьбу, затем развелись и снова сошлись. У экс-супругов есть общая дочь по имени Холли Джейд, девушке исполнилось 25 лет.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!